Commode à ressaut en bois de placage, décor marqueté d'instruments de musique, ouvre par trois tiroirs dont deux sans traverse, ornementation de bronze, plateau de marbre veiné, style Transition 95 x 102 x 52 cm (Insolée, accidents au placage)

376