Ensemble de cinq chaises cannées, en bois sculpté et mouluré à décor de noeuds, style Louis XVI On y joint: Une table de salle à manger ronde en bois fruitier à deux abattants, repose sur six pieds balustres cannelés sur terminant pas des roulettes 75 x 115 cm (Eclats, usures, accidents, vendu en l'état, Trois allonges)
366