Lot de mobilier en bois comprenant - Un confiturier, travail rustique - 93 x 65 x 48 cm - Une table roulante à deux plateaux - Chiffonnier à cinq tiroirs - Siège d'aissance en acajou et placage d'acajou, couvercle garni de cuir et deux poignées en laiton Hauteur du chiffonnier: 100 cm (Usures, éclats, vendu en l'état)
363