Travailleuse en placage d'acajou et placage d'acajou, piétement à double colonnes cannelées réunies par une entretoise, intérieur coulissant à casier, et miroir au revers du couvercle XIXe siècle 66 x 53 cm (Usures, vendu en l'état)

362