Tabouret en acajou et placage d'acajou, assise tapissée au point à décor d'oiseau et de fleurs On y joint deux tabourets de pied, dont un basculant, tapissés au point, polychrome, à décor de fleurs et d'oiseaux (Usures, lot vendu en l'état)

361