Armoire en bois formant vitrine Vendue en l'état (petits manques à la serrure et usures) LOT VENDU SUR DESIGNATION: LOCALISE DANS NOTRE GARDE MEUBLE : CONDITIONS DE DELIVRANCE PARTICULIERES

358 .B