Bibliothèque à hauteur d'appui sur plinthe en placage de palissandre et filets, à quatre ventaux vitrés et deux tiroir en partie haute Fin du XIXème siècle 147 x 200 x 43 cm (Usures d'usage) (Ref 51)

354