Bureau bonheur du jour en placage de palissandre, marqueterie de cube Style Louis XV, vers 1900, cartel incrusté 105 x 73 x 52 cm (Usures, accidents, manques, sauts de marqueterie, manque l'écritoire) (Ref 76)
352