Null Bureau bonheur du jour en placage de palissandre, marqueterie de cube
Style…

Bureau bonheur du jour en placage de palissandre, marqueterie de cube Style Louis XV, vers 1900, cartel incrusté 105 x 73 x 52 cm (Usures, accidents, manques, sauts de marqueterie, manque l'écritoire) (Ref 76)

352