Null Vitrine de style Louis XVI en placage, frises de grecques
XIXème siècle, pl…

Vitrine de style Louis XVI en placage, frises de grecques XIXème siècle, plateau de marbre Usures et sauts de placage H : 150 - L : 60 - P : 30 cm

348