Paire de chaises relaquées crème à décor de guirlandes er fleurettes bleues, Style Directoire Vers 1850 On y joint un bois de lit de Style Empire, relaqué crème à décor d'urnes couvertes. H : 130 - Long : 180 - P : 125 cm Usures et restaurations
346