Null Semainier en acajou et placage d'acajou, ornementations en bronze doré
Epoq…

Semainier en acajou et placage d'acajou, ornementations en bronze doré Epoque Empire (quelques accidents et manques, sauts de placage) plateau en granit noir H : 155 - L : 92 - P : 46 cm

345