Fort lot de bibelots comprenant une coupe en faïence montée signée Lemonnier à décor de fleurs, un ensemble de lampes à pétrole, une monture en bronze, des groupes : cheval cabré et cheval harnaché, une balance, deux flambeaux, un encrier Usures et petits accidents
298