Null Fontainebleau. Paire de vases monté lampe à pétrole à décor floral
H : 60 c…

Fontainebleau. Paire de vases monté lampe à pétrole à décor floral H : 60 cm Manques et usures On y joint une coupe à décor similaire (accidents)

289