Lot de dix foulards et carrés de soie divers (dont Nina Ricci, Pierre Balmain, YSL, Pierre Cardin, Lanvin et divers) On y joint: Accessoires (dont nœud papillon en soie rouge, cravate Hermès et divers, lunettes de soleil YSL) (Usures, taches, petits accidents)
280