Lot de bibelots divers comprenant: Un appareil photo Kodak Boîtes, harmonica Hohner, noix sculptée, baromètre, petite boîte en placage de nacre, boîte à décor de bambou, instrument de calcul, et divers (Usures, accidents, lot vendu en l'état)
264