Null Paire de chenets balustres vers 1700

Paire de chenets balustres vers 1700 On y joint une caissette en métal, un serpent, un cerf, un cheval, une girafe, un moineau, une petite balance, deux appliques à une lumière (Usures, manques) (Ref 45)

257