Ensemble de céramique dont: - ROUEN Soupière en faïence (Très restaurée) - Cache pot en faïence, décor Rouen - Un plat, IRAN - Une coupelle dans le goût de Moustier (Accidents, restaurations) (Ref 32 + 63)
246