Null ITALIE
Deux albarelli
Hauteurs: 19,5 cm - 28,5 cm
(Accidents, restaurations…

ITALIE Deux albarelli Hauteurs: 19,5 cm - 28,5 cm (Accidents, restaurations) (Ref 43)

243