Null ASIE

ASIE Lot de deux vases montés en lampe, l'un à décor de chimères en rouge de fer, l'autre en grès à glaçure turquoise et décor de branches de cerisier H avec socle: 45 cm - 42 cm (Usures, vendu en l'état)

219