Ensemble de bibelots divers comprenant: - Statuette en bronze représentant un pêcheur, porte une signature Geo OMER - H: 27 cm - Statuette en bronze représentant un pêcheur au panier, porte une signature BAILLY - H: 13 cm - Un bougeoir à main en bronze - Un bronze représentant deux mains enlacées, porte une signature LOHE - Deux altères "olympic" en bronze - Un range-courrier en métal argenté en forme de coquilles - Un coupe papier en bronze à décor de chevalier - Une paire de ciseaux (Usures)
218