Null Danseuse au panier de fleurs, en corail et socle en bois
Poids brut: 191 g
…

Danseuse au panier de fleurs, en corail et socle en bois Poids brut: 191 g Hauteur totale: 14,5 cm (Accidents, un élément détaché)

213