Null Une potiche en faïence de DELFT à décor de scène galante
Hauteur: 25 cm
On …

Une potiche en faïence de DELFT à décor de scène galante Hauteur: 25 cm On y joint: - Une coupe en porcelaine à décor imari - Deux groupes en porcelaine polychrome Asie (Accident) (Ref 38)

209