Paire de cornes d'abondance en bois redoré, montées en appliques Hauteur: 31 cm (Usures, restaurations, accidents, manques) On y joint: Trois appliques en laiton, modèle de lampes à pétrole (Accidents, manques) (Ref 83 + 95)
204