Null Christian DIOR
Trois terrines "canard" en faïence
XXème siècle
(Quelques …

Christian DIOR Trois terrines "canard" en faïence XXème siècle (Quelques petites usures) On y joint: Un canard en porcelaine, travail étranger (Ref 41)

201