Null PARIS, Samson dans le goût de Meissen

PARIS, Samson dans le goût de Meissen Trois groupes en porcelaine représentant différents métiers. Quelques petits accidents et manques On y joint un groupe en porcelaine, couple, travail allemand H : 6 à 16 cm

197