Null Deux grandes coupes en étain, fin XIXème dans le goût de Barbedienne
Marque…

Deux grandes coupes en étain, fin XIXème dans le goût de Barbedienne Marque au revers BR12 Usures, petits accidents et manques - H : 22 cm

194