Lot comprenant des flacons en verre opalin, deux cache-pots en porcelaine, un petit vase signé Richard, un encrier coquillage, bougeoirs, boîte à décor de Vierge à l'enfant, une boîte signé Lenoir, rue Royale (Usures et accidents)

175