Null Lot en argent 925°/°°°, poinçon minerve, comprenant :
- Tasse et sous-tasse…

Lot en argent 925°/°°°, poinçon minerve, comprenant : - Tasse et sous-tasse - Pot à lait - Flacon en verre monture argent Poids brut: 610 g (Chocs) (Ref 30)

162