Null Lot en argent 925 °/°°° comprenant:

Lot en argent 925 °/°°° comprenant: - Un confiturier, en partie vermeillé, style Louis XV, prise à décor de melon Poinçon minerve, intérieur en verre (Accidents, une partie dessoudée) - Une carafe montée, poinçon minerve - Coquetier style Louis XVI, gravé Maurice, poinçon minerve - Une monture d'huilier style Louis XVI (Vendu en l'état) Poids brut de l'ensemble: 2000 g

161