Jean PESKE (1870-1947) Barques, pêcheurs et chien, aquarelle et crayon, SBD13, 21,5 cm -ET Hector GUIOT (1825-1903), Bateau en bod de mer (L'Adriatique au Lido?), aquarelle et gouache, 34x20 cm (Insolés)
106