Ecole du XIXème L'enfant malade Gravure On y joint La nymphe Erigone Gravure Fin XVIIIème Le retour de Pêche d'après Vernet Salissures et rousseurs Vue du Vésuve (encadrée) et le vaisseau submergé (décadré) Usures et salissures
101