Lot d'encadrés dont huile sur toile représentant un chien monogrammé FC (55 x 40 cm), le petit chaperon rouge et une Nature morte au pichet signé Joubert, un portrait d'enfant signé Laloux, un portrait de fillette... Usures et petits manques
99