Ecole française du XVIIIème siècle Paysage architecturé D'après Le barbier L'ainé, gravé par Demarteau, 28 x 22 cm On y joint des vues d'Optique du cloitre de l'Escurial, Palais de la reine de Hongrie et Pont Saint Michel Usures et salissures
88