Null Lot d'encadrés et tableau divers dont:

Lot d'encadrés et tableau divers dont: - Lithographie d'après Irene Dominguez, numérotée, 9/60 - Lithgraphie d'après C.M GIBSON (?) , 04, The Waiting Game, 5/15 - Impression de photo, porte une signature Thierry Ardoin, 95 - Techniques mixtes et impressions, dont d'après Mariette LYDIS (Accidents, usures, manques)

81