ECOLE MODERNE Portrait Acrylique, portant tampon Philippe PHERIVONG au dos On y joint: Un ensemble de 7 tableaux divers representant portrait, nu, composition abstraite, paysage Huile sur toile, aquarelle, acrylique, techinque mixte (Usures, manques, accidents)
80