Null Dans le goût de BOUVARD
Canal à Venise
Huile sur toile
60 x 120 cm
(Craquel…

Dans le goût de BOUVARD Canal à Venise Huile sur toile 60 x 120 cm (Craquelures, petits manques, restaurations)

66