Null Roger de la CORBIERE (1893 -1974)
Côte rocheuse
Huile sur isorel, signé en …

Roger de la CORBIERE (1893 -1974) Côte rocheuse Huile sur isorel, signé en bas à droite 64,5 x 53 cm On y joint: M. PROUST ? Bord de rivière à l'automne Huile sur isorel, porte une signature en bas à droite 65 x45 cm

63