Null Paire de gravures ovales polychromes
Scènes galantes
26 x 21 cm
(Rousseurs…

Paire de gravures ovales polychromes Scènes galantes 26 x 21 cm (Rousseurs) On y joint : - Une gravure en couleurs, d'après Volpini Scène de famille 23 x 17 cm (Petites rousseurs) - Quatre gravures diverses (Ref 28 + 84)

55