Superbe bague en or 9 carats, en excellent état, poinçonnée 2004, ornée de citrines et de diamants de taille O. Elle est sertie de citrines et de diamants de taille ronde, disposés en gradins et formant une couronne de 1,7 cm de diamètre. Poids brut 3,17 grammes.

451
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 250 GBP
Mise à prix 200 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %