A Gucci Brown Ophedia GG Supreme Maxi Tote Bag. Extérieur en toile coat4d monogramme avec bordures et lanières en cuir, B en cuir gaufré en peau de serpent noir et quincaillerie dorée. Intérieur en textile nude. Livré avec une housse de protection. Environ 56 cm de long x 50 cm de haut. Quelques signes d'usure aux coins et à l'extérieur, quelques taches à l'intérieur - voir les photos ou demander un rapport d'état. Ref : 13497

199