Très admirable montre-bracelet ROLEX DATEJUST, modèle 2008, en acier inoxydable, boîtier de 36 mm, avec cadran, lunette, cornes et bracelet sertis de diamants. Chiffres romains sur les index, guichet de date "Cyclope" à trois heures, l'ébauche marquée ROLEX et numérotée M8550046. Verre saphir et tous les raffinements habituels attendus d'un tel nom. En très bon état avec un mouvement mécanique automatique en parfait état de marche. Livrée avec une boîte Rolex en bois - et recouverte de cuir vert - avec coussin interne et feutre Rolex pour une protection supplémentaire.
119
Très admirable montre-bracelet ROLEX DATEJUST, modèle 2008,