Null NEVERS, XVIIIème SIECLE, EPOQUE REVOLUTIONNAIRE
Assiette à bord contourné …

NEVERS, XVIIIème SIECLE, EPOQUE REVOLUTIONNAIRE Assiette à bord contourné en faïence, le bassin à décor polychrome d’une montgolfière. Diam. : 23 cm

98 .1