ASPREY LONDON Stylo bille en or gris 750 millièmes, à décor guilloché ondoyant, siglé sur l'agrafe. Dans un écrin de la maison ASPREY contenant un porte-carte en cuir avec renforts d'angle en or gris 750 millièmes, signé. Poids brut total de l'or 750: 73 g.
245