L.LEROY & Co Montre bracelet de dame or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index appliqué. Mouvement mécanique. Fond de boîte en acier. Bracelet, maillons articulés, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Vers 1950. Poids brut de l'or: 16.20 g.
243