LONGINES Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran ovale avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or gris, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Travail français vers 1950. (nécessite une révision d'entretien pour le mouvement) Poids brut:: 22.20 g.
241