Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rose ovale facetté en demi serti clos entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 3.24 cts. Poids brut: 10.60 g. TDD: 54.5.
214