Bague stylisée 2 tons d'or 750 millièmes décorée d'une grappe en corail peau d'ange agrémentée de feuilles habillées de diamants jonquilles et blancs brillantés. Travail français. Poids brut: 16.50 g. TDD: 54.5.
210