Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or gris 750 millièmes, habillé d'une ligne et de deux barrettes pavées de diamants brillantés et serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 22.50 g. Dim int: 6 x 5.3 cm.
200