Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un beau cabochon de tanzanite en serti griffe épaulé et entouré de calibrés de saphir. Travail français. Poids du cabochon: 13 cts env. Poids brut: 9.90 g. TDD: 55.
198